Одноклассник предатель

гоша 15.11.2012

Я дружил с одним одноклассником.вот думаю будем теперь друзьями на веки и как будто между нами кошка пробежала!!!!!начал меня обзывать,вепендриваться,бить и так далее!!!!что мне делать он очень сильный ,но я физически сильнее его ,но драки не люблю.что мне делать?

Гоша, здравствуйте.

Дружба предполагает поддержку, помощь, уважение друг друга. Сейчас от так называемого Вашего друга для Вас нет ничего положительного. Причинение  физической боли характеризует человека с отрицательной стороны и говорит о том, что нет  возможности и  соответствующего развития для выражения своих чувств  другим путем.  Сделайте выводы, подумайте, что не так? Поговорите с ним, выскажите свою точку зрения и выслушайте его. Вероятно , у друга проблемы, которые он не  в состоянии решить. Может, он в чем-то Вам завидует и не может это сказать словами.  Причин такого поведения много и чтобы их выявить стоит вывести человека на разговор.  Пробуйте, ищите способ выяснить причину такого поведения .

Всего Вам хорошего!