Как понять, когда нужно расставлять точки в отношениях?

Татьяна 14.11.2012

Здравствуйте!мне 23,встречаюсь с женатым мужчиной,не предполагали,что так серьезно все зайдет,мы друг друга любим очень,но он с сожалением как-то выразился,что не сможет бросить мать своих 2 сыновей(хотя уже сделал так прежде.развелся с первой женой и оставил их с дочкой,дочке платит аллименты).в искренности его чувст я верю,он очень мне помогает и поддерживает,даже помогал в похоронах моей мамы,когда мы встречались всего 1,5 мес.встречаемся на сегодня 4 месяца,стоит ли сейчас заводить разговор о том,что дальше или дать ему разобраться,что ему нужно?хотя я младше его на 8 лет,и мне пора определять свою личную жизнь,если он не захочет разводиться.Мужчина говорил,что не имеет права забирать у меня молодость и годы,но тем не менее,требует абсолютности с моей стороны.таким образом противореча сам себе.боится признаться,но говорит,что не мешает испытывать это ко мне(любовь).я тоже не признаюсь,но поведением всячески показываю это.когда лучше открыться и как не упустить и не дотянуть до того момента,когда ему понравится и он привыкнет,что у него все прекрасно и можно ничего не менять,а я именно такого мужа хочу,точнее его в мужья.как мне правильнее вести себя и добиться его?

Любовницы редко становятся женами....

Мужчине важно разобраться, что такое женщина в его жизни, зачем  и т.п....

Что такое семья...

Подозреваю, что Ваш - не очень определился.

И влюбленность, которая присутствует сейчас в Ваших отношениях, для него, скорее всего, - возможность "побыть на облаке" - в определенной без-ответственности..., свободе от обязанностей - только в радости.

Жизнь - это в большей степени - работа. А Вы находитесь в отношениях - "отдыха".

Поэтому Вам решать сейчас - как долго будет идти Ваше время, Ваша жизнь - в любовницах.

Добиться его? - а он, что, вещь:)?.

Знаете, такой большой разговор вряд ли уместится в письмо.

Рекомендую Вам выбрать психолога и поработать лично.

Есть скайп.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.