Влюбилась, признаться ли самой в чувствах?

Оксана 13.11.2012

Влюбилась в преподавателя.Учусь на 2 курсе меда,мне 19 преподавателю 27)Умный,симпатичный высокий короче очень классный мужчина)О достатке не знаю)Когда он только вошел в класс я поняла что где то видела его,как будто из прошлой жизни,как дежавю...Но и вот еще одна странность:на первом занятии он спросил именно меня не по журналу,а просто глядя на меня,первой запомнил меня с моей фамилией и так далее)Дальше еще интересней:на каждом занятии как то меня задевает,ну естественно какими то шуточками и так далее)Потом его поменяли на другого и тут однажды встретившись он спрашивает как дела и тому подобное..Я сразу думать о хорошем,но потом поразмышляв думаю может просто вежливость,хотя какая ему разница что происходит у меня в жизни...Когда проходит мимо постояно пытается заговорить но не знает чтобы спросить и так может за 10 минут пройти мимо раз 40 и только на 41 спросить что нибудь в язвительной форме)Не знаю что думать...все говорят что я ему нравлюсь...но почитав форумы которые везде гласят что мужчина должен первым делать шаг не знаю что делать)Подскажите пожалуйста)Хочу ему сказать что он мне нравится и что я ничего от него не жду взамен..просто выслушать и понять меня)

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Оксана.

Конечно, мужчина охотник и прямое признание его разочарует.. В отношениях, в знакомстве присутствует игра. Он Вам предлагает в неё сыграть.Когда проходит мимо постояно пытается заговорить но не знает чтобы спросить и так может за 10 минут пройти мимо раз 40 и только на 41 спросить что нибудь, Вы в игру не включаетесь, от того и в язвительной форме). У него медицинское образование и у Вас будет, так что вы колеги, есть о чем поговорить. Очень хорошо, что он уже не ведет у Вас предмет, чтобы не подумал, что Вы из-за оценок.

Когда встретитесь один на один (Вы же его передвижение примерное знаете), поздоровайтесь приостановитесь и скажите: "И.О., у нас тут спор возник по поводу топочки (гистологии)". Станет говорить, спросите можете ли Вы угостить его кофе в знак благодарности или чтобы еще поговорить. Напоследок улыбнитесь и скажите какой он умный.

Признание лучше если делает мужчина, а девушка принимает. уберите все ожидания, тогда не будет разочарований. Это один из многих интересных мужчин, которому Вы понравились. На свидании забудьте о том, какой эффект Вы производите, все внимание на него: ищите в нем всё хорошее. Кто знает, может это тот самый, Ваш единственный. Если нет, то у Вас будет хороший друг и коллега. Счастья Вам и смелости!