Букет проблем

Катя 12.11.2012

Мне 15 лет и я учусь в 10 классе. Меня временами унижают школе, после этого я чувствую неудовлетворенность и срываюсь на матери, я ору на нее по любому поводу, просто кричу, часто оскорбляю. Когда пишу и перечитываю это просто плачу, это ужасно, ненормально. Но в порывах агрессии не могу себя контролировать. Также весь этот негатив начинаю заедать. От этого всего стает противно от самой себя. С учебой тоже не все гладко могу засесть за компьютер или телевизор и не выходить, я хочу это прекратить, но из-за своей слабохарактерности не знаю как.Прошу о помощи у психолога так как больше не знаю к кому обратится

Овсяник Людмила Михайловна

..весь этот негатив начинаю заедать...

Катя, посмотрите у меня на сайте фильм СЕКРЕТ:  http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

...из-за своей слабохарактерности ..

Старайтесь уйти от своей слабохарактерности. Попробуйте жить по плану. Задайтесь первой целью и идите к ней, придерживаясь этих пункутов:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

И,  напоследок- загляните СЮДА.