Как стать ближе к парню, который мне нравится?

Анастасия 02.11.2012

Дорогая Ольга Константиновна!Я просто сама не своя в последнее время,не так давно я встречалась с парнем и забеременила от него и сделала аборт,но он об этом не знает...!!! сейчас я с ним не общаюсь!у меня началась депрессия,я сама не знаю,что со мной творится в последнее время?!!! А сейчас я познакомилась с молодым человеком,ему 24,как и мне,но мы с ним еще не общались в живую,а общаемся только по интернету,но это такое общение,вроде бы ничего не обязывающее и в то же время притягивающее...! Он мне очень сильно нравится и постоянно чувствую,какое-то волнение,типа влюбленности,что-ли!??))Просто мне его позиция не понятна,одно время пишет не хотя,бывает даже такое,что прям вытягиваю,как тюбик этот разговор! Я ему уже даже начинаю сама настаивать,типа задавай мне вопросы и т.д.! Он мне говорит,что я ему нравлюсь,что я ему симпатична и т.д.! Вот мне и охота узнать,как мне стать к нему поближе!? может я слишком настойчива,может я ему не интересна!? Помогите мне пожалуйста разобраться в этом...!!! С уважением Анастасия.))

Здравствуйте, Анастасия. Я думаю, чтобы быть интересной другому человеку, необходимо интересоваться его ценностями, интересами и быть самой нескучным человеком. Ведь прежде, чем возникнут какие-то отношения, нужно начать просто дружить, без смущения, страхов, ожиданий и претензий. Стать полезным друг другу в своем общении. А такое общение предполагает интерес, понимание, уважение, доверие, принятие и т.д. Вы много знаете об этом парне, о его жизни, мировоззрении....? По вашим предыдущим отношениям можно сделать вывод, что вы слишком бысто сокращаете дистанцию с парнями. Во-первых, они относятся к таким девушкам соответственно. Во-вторых, есть большой риск не создать крепких отношений. Поэтому, не спешите. Всего вам доброго!