Не могу разобраться в себя

Айгерим 12.11.2012

Здравствуйте! Мне 22 года. Недавно устройлась на работу. Живу с подругами и с сестренкой-студентка. В последнее время часто ругаю сестренку, а потом винью себя. и от этого в душе становиться больно. Она у нас с одной почкой. Больше всего мне становиться больно когда я бессильна. Раньше я была оптимистом и любила быть лидером, а щась жизнь перестала быть красочным. Обижаюсь на весь мир. А еще недавно встретилась с одним мощенником. как последняя дура поверила и отдала деньги. но самое обидное что он кинул меня как дурочку. Настроение часто и резко меняется. и часто стала плакать. Устаю от всего, от жизни и т.д. Никак не могу настроить себя на хорошое. Иногда завидую другим и успокайваю себя фразами: "значит я этого заслужила или значит так и должно быть". 3 года назад полюбила своего одноклассника. Но он учился за границей и мы дружили год, а потом расстались. после этого не могла и не хотела его забыть, и не давно поняла что дальше так не пойдет. Но так и не могу посстройть хорошие отношения.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если хотите разобраться в том, что с вами происходит, приходите на очную консультацию, так как без углубленного изучения ситуации очень сложно оказать помощь. Подумайте об этом. Удачи вам!