Кризис в отношениях

мирослава 11.11.2012

Здраствуйте Светлана Владимеровна,меня зовут Мирослава мне 16 лет,у меня есть парень Виктор ему 17 лет мы встречаемся 1год 6 месяцев и мне кажетса что он меня роздюбил((я ево очень люблю и ревную и очень боюсь потерять ,он тоже меня очень любил но сейчас мне кажется что он меня розлюбил ,я не хочу мучать не его не себя и незнаю как поступить(

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Мирослава!
Во-первых, Вам всего лишь может просто казаться, что он Вас "разлюбил".
А, на самом деле, все может быть по-другому.
Дело в том, что ревность - очень сильное чувство, способное "застить глаза".
Вам желательно стараться "не поддаваться" ей.
А тогда, когда она "приходит" - не обращать на нее внимание, а уделять время и энергию другим своим сферам жизни.
Таким как:
- Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
- Ваша деятельность, увлечения, хобби.
- Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие.
- Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.

Видите - как много...
У Вас просто не будет времени ревновать и думать о своих страхах.
Удачи Вам.