Как заставить себя забыть любимого?

ирина 11.11.2012

Мы встречались 3 года, 2 с половиной месяца тому назад расстались, он нашёл другую. Я никак не могу его забыть, часто снится, вспоминаю каждый день, наши отношения!!!!!

Здравствуйте,Ирина.Это неудивительно,что воспоминания не оставляют вас.В вашей жизни произошли перемены,на принятие этой ситуации необходимо время.В среднем это полгода-год.Если переживания заполняют большую часть вашей жизни,мешают вам,то можно обратиться за помощью к психологу,работающему с разводами,с потерями.Он поддержит в трудный период,поможет снять остроту переживаний.С уважением,Наталья.