Муж врет

Алмагуль 10.11.2012

Здравствуйте,Гульсара. Меня зовут Алмагуль, я не знаю что мне делать, я долгое время терплю ложь, гуляние мужа с друзьями и конечно с выпивкой, мы уже 7 лет в браке,и я устала то и дело думаю что вот завтра уйду.....я просто хочу чтоб он не врал мне, и не пил так часто. много раз я пыталась поговорить, как только не пыталась объяснить,но ничего не получается! Что мне делать? помогите пожалуйста.

Алмагуль, если бы в семье можно было навести порядок одним советом, несчастливых семей не было бы. Чтобы помочь Вам, необходимо встретиться на очной консультации.