Я студент философ, писатель, эзотерик . В своей жизни я встречаюсь с интересными вещами, будь то мистический и религиозный опыт, который выбивает меня из мирской суеты и дает хотя бы и не надолго, но вздохнуть воздух свободы от будней.
Проблема в том, что я могу начать собой заниматься, уже несколько лет, я топчусь на одном месте. В моём кругу общения, уже нет друзей, даже лучшие и верные друзья, что разделяли со мной одну точку зрения, давно отвернулись, у меня нет поддержки и я не могу понять, как мне преодолеть себя. И я хочу спросить у вас, что вы может мне сказать по этому поводу? Почему я не могу найти себя?