Как его вернуть?

Меруерт 09.11.2012

Здравствуйте! В сентябре я поехала в другой город в гости,там познакомилась с парнем и между нами вспыхнула любовь. Я три дня гостевала у него дома,после уехала в Алматы. Мы месяц общались по телефону и у нас все было замечательно,но через месяц он совсем изменился,перестал звонить и отвечать на звонки. я не находила себе места,звонила к нему без конца,и он говорил,что хочет быть со мной,но не может,так как я не девственница. Потом я поехала к нему,не сказав ему об этом,я пробыла в его городе 5 дней,но он избегал меня,я почти осталась на улице,но он так и избегал меня,говорил,что не хочет влюбиться заново в меня. Перед отъездом,я подкараулила его возле его дома,когда он шел на работу,мы с ним встретились и пытался убежать от меня,говорил,чтобы я изчезла и ушла прочь,я схвотила его за куртку и порвала ему куртку,он разозлился,отмахивался,я его разозлила очень и он зашел домой,а я уехала... Не могу его забыть,люблю... Но он не позвонил после этого... Как мне быть,хочу позвонить к нему,хочу вернуть его...

Меруерт, милая девочка.Единственное, что можно сделать сейчас, на мой взгляд, это дать ему возможность полностью успокоиться, а за это время измениться самой, стать более мягкой в общении, внимательной, больше заботиться о нем.

Единственный Ваш шанс – это начать отношения заново. Когда он полностью
забудет этап Ваших прошлых отношений.

Готовы ли Вы строить Ваши отношения по-новому?

Посмотрите, проверьте себя, готовы ли Вы измениться и строить отношения
по-другому, учитывая его мнение,  уступая ему, договариваясь на равных, не
предъявляя ему постоянно требований, недовольства и обид, что он сделал что-то не так.

Проверьте, что Вы можете ему предложить?

На прошлый вариант Ваших отношений он уже не согласиться, он от этого устал.

Но готовы ли Вы поработать над собой, чтобы предложить ему другие
отношения?

Подумайте.

В любом случае с этим парнем, или с любым другим отношения можно построить только на умении любить и уступать, слушать и понимать любимого, радовать его заботой и доверием, не давить на него постоянно, не обвинять, ценить то, что он делает.

Уверена, что Вы уже поняли свои ошибки.

Сейчас Вы вряд ли сможете его вернуть, потому что Вы пытаетесь давить на него, хотите убедить и заставить его вернуться.

А он это прекрасно чувствует.

Если же Вы проявите к нему доверие и любовь, если сможете сделать ему
приятный сюрприз, порадовать его чем-нибудь, - он решит, что он Вам
небезразличен, что Вы не используете его для себя, но и его хотите сделать
счастливым.

И самое главное, что Вам, нужно понять: он Вам ничего не должен.

Он свободный человек – и Вы можете вызвать или его любовь своей любовью, или агрессию своим давлением, недовольством и претензиями.

Вы уже вызвали агрессию. Перестраивайтесь на волну любви.

Советую Вам прочитать несколько книг о любви и отношениях, чтобы лучше
понять, как вести себя с мужчинами.

Это книга Дж. Грэя "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".
О том, как нужно правильно вести себя с мужчинами, как учесть их психологические особенности, как правильно с ними общаться и строить отношения.

И книга Г. Чепмена "5 языков любви".

Книга о том, как сделать любимого человека счастливым, как найти ключик
именно к его сердцу, как проявлять свои чувства к нему, чтобы он чувствовал вашу любовь и внимание к нему.

Удачи вам и любви.