Мне трудно в двух словах описать свою проблему, т.к. по моему мнению, она - многослойна и, возможно, я со своей субъективной точки зрения не все правильно вижу. Кратко постараюсь изложить, очень надеюсь на Вашу помощь и хочу сразу сказать, что если хотите мне ответить, что я психически нездорова, то не стоит. Я и так это в последнее время это слышала, по крайней мере от 3 людей, + один из них мне очень дорог.
У меня депрессия уже много лет, сейчас снова вошла в крайность. Волнует меня многое, но я постаралась выудить самое главное из моих печалей и поняла, что чувствую себя одинокой. Несколько раз это чувство одиночества выливалось в желание наладить отношения с противоположным полом. Тот человек, которого до сих пор люблю, отказался от общения со мной и это он недавно назвал меня больной.
Было и несколько довольно неприятных случаев, когда знакомилась с молодыми людьми на вечеринках и в поездах. Сама не знаю почему позволяла им больше, чем нужно (да, я провоцировала). Когда они начинали распускать руки, вдруг просыпался разум и я их отталкивала. Но воспоминания о моем поведении (часто в нетрезвом виде) и то, что я позволила, по сути, незнакомым людям, вводят меня в ужас. Я, честно, ненавижу себя и боюсь, что будет дальше. Друзей у меня почти нет, говорить об этом не с кем. Те, кому попыталась исповедоваться, обозвали меня самыми нелестными словами.
Вобщем, сумбурно я рассказываю...Перейду к результату. Жить мне не хочется. Правда. Ничего не хочется. Я так, существую. 25 лет, работу найти не могу, заочно что-то там учусь... Себя не жаль. Жаль маму, которая для меня столько сделала (я - одна в семье и росла без отца), а я оказалась таким уродом. Даже не знаю, что сказать. Если Вам есть, что сказать мне дельного, буду благодарна. Если такому дебилу, как я ещё что-то поможет.