Остаться, или уйти?

Алена 08.11.2012

Как быть, совсем запуталась... Я перестала его понимать. Мы встречались 2 месяца, потом я попала в аварию, а он нашел другую...а ведь меня не было чуть больше месяца... Мы жили в одной общаге, я старалась его избегать, но он однажды поймал меня пьяный, говорил хочет вернуть...я почти поверила, но потом он избегал меня. Мы не общались, у каждог была своя жизнь, а за месяц до каникул он подошел, мы поговорили и я его простила, начали встречаться. На каникулах разъехались, но переписывались, договорились что с осени будем жить вместе. Я приезжала посредь каникул на практику, к нему всякие девки подходили - он отмазывался как мог, а я делала вид что верю. Думала забуду за лето и больше с ним не буду, но не смогла. Начали жить вместе в итоге.

Он иногда уходил на ночь, типо с друзьями разборки, а я верила, как дура.

Я забеременела-он вроде обрадовался, у меня уже 3 месяц пошел, но тут я была ошарашена....

Я увидела в ВК переписку с бывшей, что он ее любит, а со мной не знает что делать, но бросить не может, ведь под сердцем у меня его малыш.

А недавно с ним его мать разговаривала, по поводу его поведения.

И она мне потом призналась как женщина женщине, что я его уже достала и что если бы не ребенок он бы не жил со мной, но я ведь не напрашивалась к нему. Я жила у подруги, а он позвал и сказал что хочет чтобы я рядом была, что очень сильно нужна ему и я согласилась... Ч то мне теперь делать? Я не сказала ему еще того что узнала. Я щас заболела, у меня температура, дак он вроде старается ухаживает, правда иногда психует...

Но еще он постоянно в игре комп, он наверно так уходит от реальности. Я уже не знаю что делать, и в себе держать мне всё это нельзя в моем положении. Подскажите пожалуйста как быть???

Буду очень благодарна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! давайте разберем, что происходит:

очень важно научиться видеть ТО, что есть - а НЕ ТО, что ВЫ хотите видеть! Вы сами! выбирали путтого, что САМИ закрывали глаза видя ТО, какой ОН! и САМИ выбирали то, что оставались с НИМ! ответсвтенность ЗА ВАШ выбор все равно НА ВАС! и Вам нужно научиться четко принимать СВОИ решения, исходя ИЗ того, что есть в реальности!

Мы встречались 2 месяца, потом я попала в аварию, а он нашел другую...

а это уже показывает ТО насколько ОН незрел - он ещё НЕ готов ни к отношениям, ни к семье! ВЫ его девушка - попали в аварию - и ОН сразу ушел! сразу нашел себе другую! и ЭТО говорит о том, что ОН НЕ хочет нести на себе никакую ответственность! а разве ВЫ можете в отношениях и В жизни положиться НА этого человека - разве ОН по своей сути сможет Вас поддержать??? НЕТ! и это Вы тоже НЕ захотели видеть!

приезжала посредь каникул на практику, к нему всякие девки подходили - он отмазывался как мог, а я делала вид что верю. Думала забуду за лето и больше с ним не буду, но не смогла. Начали жить вместе в итоге.

Он иногда уходил на ночь, типо с друзьями разборки, а я верила, как дура.

видите - ВЫ все видели! видели, что ПАРТНЕР ТАКОВ! НО - зачем выбирали путь самоубаюкивания? что это ВАМ дало? ведьв  итоге - ОН НЕ изменился! и ОН НЕ изменится ОТ того, что ВЫ будете закрывать глаза на его незрелость, инфантильность, безответственность! другим ОН НЕ станет!

Я забеременела-он вроде обрадовался, у меня уже 3 месяц пошел, но тут я была ошарашена....
Я увидела в ВК переписку с бывшей, что он ее любит, а со мной не знает что делать, но бросить не может, ведь под сердцем у меня его малыш.

а что Вы ожидали? это ОТ НЕГО ОЖИДАЕМО!!!  ведь ВЫ сами видели КАК ОН вообще относится к отношениям с Вами и в целом к отношениям! ОН по сути НЕ хочет НА себя брать ответственность, поэтому перекладывает её НА ВАС! НО!!! НЕТ смысла винить его - в том, что ОН ТАКОВ! и В ТОМ, что все это ВЫ ЗНАЛИ! знали, что изменяет, что бросил, когда Вам была нужна помощь и поддержка, что продолжает отношения с другими - НО!!! ведь ВЫ тоже строите свою жизнь! и ВЫ принимали решения - оставаться с ним ТАКОВЫМ или НЕТ! беременеть или НЕТ! сейчас есть беременность и это тоже и ВАША ответственность! и эту ответственность тоже нужно научитсья на себя брать! увидьте реальность! и примите решение сами! ВЫ ГОТОВЫ осаваться с ТАКИМ партенором? или НЕТ! ЕГО изменить ВЫ НЕ можете!

еще он постоянно в игре комп, он наверно так уходит от реальности.

это характеристика незрелой личности - как он НЕ готов к отношениям, так и НЕ гогтов к роли мужа, тем более ОТЦА! просто ОН НЕЗРЕЛ! а принимать решение ВАМ! ВАМ нужен ТАКОЙ партенер? свою жизнь строите ВЫ! учитесь видеть везде СВОЙ вклад и СВОЙ выбор!