Я люблю, а он ненавидит

нина 08.11.2012

Когда я перешла к ним в класс 8 сентебря он мне сразу понравился он ко мне хорошо относился но потом мы с подружкой решили ему сказать что он мне нравиться она от своего имени написала в контакте что я его люблю и со следуещего дня все изменилось он просто стал меня не навидить.

Здравствуйте, Нина!
Вы не написали сколько Вам лет, поэтому возможно мой ответ не будет полным.
Знаете, с мальчишками такое бывает, особенно в определенном возрасте. Может быть он испугался, что события развернулись так быстро, может быть он хотел, чтобы вы сначала просто общались и не хотел сразу же становиться "Вашим парнем".
Для молодых людей более привлекательной является девушка, которую им нужно "завоевать", "добиться". Здесь выигрывают загадочные, интересные девушки. Попробуйте стать такой. Я не думаю, что он "ненавидит" Вас, скорее всего это смущение или страх. Вам нужно снова заслужить его доверие.
Ну а подружка, ведь, может сказать, что пошутила, или перепутала что-то. На самом деле это же не Вы признались ему в любви!
Желаю Вам любви и удачи!