Почему он меня не любит?

Гуль 08.11.2012

Он знает что я влюблена в него,хотя он знает етого но все так и встречается с другой девушкой,но и меня не хочеть отпускать,я не могу понять етого

Здравствуйте!
Если вопрос в том, чтобы понять, то все просто - он любит не Вас, а другую девушку. А вот по поводу "но и меня не хочет отпускать" - попробуйте более полно сформулировать вопрос, опишите ситуацию, сложно отвечать на такой короткий и не полный вопрос.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Гуль.

Увы, так бывает: нам не всегда отвечают взаимностью. С этим ничего нельзя поделать. Принять как факт.

Но продолжать подпитывать свои надежды, иллюзии и фантазии или решительно поставить точку, "отпустить" себя, а не ждать, когда он Вас отпустит - это Вы можете решить сами.

Полезнее быть хозяйкой...самой себе :-)  В этом Вам можно помочь.

Обращайтесь.