Отношения с женщиной старше

Иван 15.08.2010

Ситуация такая. Знаком с женщиной на 6 лет старше себя (мне 26, ей 31). Она многого достигла, самодостаточная. Но в то же время я ей импонирую, хотя из-за неудач с мужчинами она чего-то боится, не хочет мне помогать и пр. Читал, что самодостаточной женщине вообще не нужен мужчина. Скажите подробно как мне выстраивать с ней отношения, доказать свои чувства, а не просто вести переписку в Интернете. Жду советы.

Иван, здравствуйте. Мужчина нужен любой женщине. Дело только в том, какой мужчина. В данном случае, Вам нужно просто быть искренним с ней. Здесь Вам лучше попробовать разобраться с собой, а что импонирует Вам в ней...Вы написали, что не хочет Вам помогать. В чем?...... Доказать свои чувства и вести переписку в Интернете - это как две грани, или то, или другое. Женщин привлекает надежность, ухаживания, искренность и т.д. И какова бы ни была самодостаточна женщина, ей всегда нужен мужчина. Другое дело, как Вы себя чувствуете рядом с ней? Что Вам мешает в выстраивании отношений? Как Вы выстраивали отношения раньше? Здесь нужно налаживать контакт с ней. Чувствовать её. Я не могу Вам дать этих советов. Я думаю, что Вы сами все знаете. Просто доверьтесь себе и у Вас все получиться. Возраст, это не то, что может останавливать, если есть чувства. С уважением, Анна