К кому обращяться с булимией?

Anastasia 15.08.2010

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, проживаю я в Германии, переехала 11 лет назад сюда из города Текели. При моем последнем визите к родным в Текели я ужаснулась, мой 15-ти летний племянник болеет булимией!При чем ни врачи Алматы, ни Талдыкоргана не могут поставить соответсвующий диагноз, ед. язва- а мальчик угосает!При еде он срывается, мне кажется он уже не вызывает рвоту сам, болезнь достаточно прогрессировала, рвет, возвращается к столу и как не в чем не бывало по новой "запихивает в ужасных колличествах еду в себя".что же делать, если врачи не знают что делать, столько денег потрачено было, а он болеет...Посоветуйте пожалуйста, куда нам обращатья, без врачей так же как и без психологов не обойтись. Судя по сообщениям в интернете к этой теме, болезнь эта так же распостранена, в чем же дело?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анастасия! Булемия очень тяжело поддается лечению. Здесь должны быть совместные усилия психиатра и психолога.  Думаю, вам стоит попробовать отвезти мальчика в Республиканский научно-практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии. Он находится в Алмате ул.Амангельды угол Абая