Что делать, если муж врет?

Анна 07.11.2012

Все началось с того что мой муж Сергей, при рождении ребенка без моего ведома снял деньги с карточки(которые приходят на ребенка)и потратил их на оружие, потом у него появляются от куда то огромные суммы денег, которые я нахожу случайно и якобы о них не знаю, врет постоянно по поводу и без повода, по пустякам!!! Это уже не выносимо, нет сил прощать это!У него много долгов и мало друзей и все это из-за брехни!Он никогда не говорит ласковых слов, только после того как скажу я!например:

-Сереженька я тебя так люблю!!!

-я тебя тоже солнце!!!

Что делать???

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна!

Для Вашего мужа вранье - способ жизни. Как-то уговорить таких людей поступать иначе вряд ли удастся.

Поэтому Вам придется определять свою позицию: можете ли Вы как-то примириться с этим, что будете делать, чтобы создать безопасность для себя и ребенка, и хотите ли жить с таким человеком.

Если мы пытаемся закрыть глаза на реальность - реальность от этого не меняется.

Желаю удачи!