Что не так?

Алиса 07.11.2012

Мне 13 лет.в школе меня все ненавидят.друзей у меня нет.мама ненавидит меня,я серьезно болею.у меня увеличена щитовидная железа.с каждым моим растройством я начинаю потихоньку умирать.я ненавижу себя,жизнь кажться бессмысленной.

   Здравствуйте, Алиса. Вы не пробовали общаться со школьным психологом? Вам больше всего сейчас необходим личный контакт с о специалистом.

  Алиса, вы ошибаетесь насчет отношения к вам, в первую очередь, вашей мамы. Возможно у вас сложности во взаимоотношениях(через это проходят все люди, будучи в вашем возрасте). Мамы тоже не всегда могут выражать правильно свои чувства, эмоции. Обычно мама тоже страдает от отсутствия взаимопонимания. Попробуйте поговорить с ней об этом, скажите, чего бы вам хотелось от нее (чтобы обняла, сказала что-то ласковое;попросить об этом - нормально.Даже взрослые учатся просить друг у друга какой-то похвалы.)

   Ваша щитовидка кричит о том, что вы подавляете свои чувства, свою личность.

  А вы сами любите людей? Попробуйте полюбить всех, кто рядом с вами! Станьте исследователем(за это ведь никто не накажет). Ну не захочет кто-то откликнуться вам - это его проблема. Не принимайте все на свой счет.

  Имейте ввиду также, что такие же проблемы могут быть у ваших одноклассников!

  Определите для себя какую-то цель(записаться на плавание, танцы, борьбу, наконец) и добивайтесь ее.

   Если будет очень трудно, пишите  на эл.почту.

   Милая Алиса,вы чудесная девочка.Только почему-то не хотите этого видеть.  Удачи вам.