Здравствуйте,создалась такая проблема и я уже не знаю как правильнее поступать.Сама учусь на психолога,никогда не прошу советов,но тут уже и не знаю что делать.
Мы живем вместе с моим женихом уже вот как полгода,ему 28 лет. Он хороший,веселый,много друзей. Вообщем все отлично.Но с одни огромным НО. Он безумно зависим от компьютерных игр с друзьями. Знаете это продолжается ЦЕЛЫМИ днями, он встает и садится за компьютер...Весь день он за ним,всю ночь за ним. Стараюсь загонять его вечером спать,но редко это удаётся. Бывает так,что играет всю ночь и потом может весь день спать. Я же живу по нормальному графику: тоесть ложусь в 12 ночи и встаю в 11 дня,в нерабочие дни. Терпела эту ситуацию долго,считаю что со всем можно смириться. Но сейчас уже у меня настал пик злости на это,как он садится за компьютер меня прям бесит всю изнутри. Мы сейчас в процессе зачатия ребенка,но я боюсь что эта зависимость никогда не закончиться...а ведь мне нужна поддержка во время беременности,после родов. Знаете иногда даже в кровать не затащишь,очень устала.
Что вы можете посоветовать? Как правильнее себя вести?Подскажите пожалуйста.