Замкнутый круг

Виталий 07.11.2012

Здравствуйте Любовь Анатольевна.

Вкратце опишу свою проблему. С девушкой мы уже 2 года вместе, но отношения зашли в тупик. Она мне недавно сказала, что не любит меня, но вместе с тем я ей дорог, как человек, который выкладывает себя для нее без остатка, который для ее семьи сделает все (ее слова). Это игра в одни ворота по моему мнению. Секс один раз в две недели, стала избегать поцелуев и ласк. Я ее очень люблю и она мне дорога. Не понимаю, для каких целей я ей нужен, не хочу быть "запасным игроком".Может у нее появился МЧ?

Извините за беспокойство.

С уважением, Виталий.

Здравствуйте, Виталий.

Возможно, вашей девушке хочеться перейти на следующий этап ваших отношений, т.е. начать обсуждать свадьбу и ваше совместное будущее. Удачи.