Я постоянно ревную ее

Ruslan 18.05.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста у меня какай-то проблема, с девушкой!

Дело в том, что раньше, у нас отношения были на 100, а сейчас и то 30 процент вытягиваем.

Рассказу историю, дело было в том, что я постоянно ревную ее, постоянно приходят мысли в голову плохие (типо вот изменит, или уйдет от меня) что со мной я не понимаю (Или Пораноя, или Ревность...) сам не знаю что со мной. Напротив ее дома живет ее друг, а он мой бывший одноклассник, он переписываеться с моей девушкой!!!Пытался поговорить с девушкой она говорит - что от меня не уйдет потому что она меня любит... Раньше она давала свой пароль от страницы ВК, а сейчас она изменила пароль ВК, и не дает его вообще..Я ее очень сильно люблю, постоянно думаю что от меня уйдет... Люди помогите что это Ревность - или же Параноя...Если не дай Бог будет все плохо, порежу вены, или повешаюсь....Люди прощу помощи Хелп...КАк мне быть...