Осознал ли муж свою ошибку и повторится ли это?

Екатерина 04.11.2012

Добрый день! Меня зовут Екатерина,я замужем уже 5 лет, ребенку 3.5 года. Недавно мы с сыном уезжали отдыхать на юг,муж не смог поехать с нами, сказал что с работы не отпускают. С юга мы созванивались,все было хорошо. Приехав я через неделю получило сообщение-"У тебя в доме висят очень симпатичные рога! Это наверное символ того,что происходило в твоем доме в твое отсутствие" Муж все отрицал! Я позвонила по этому номеру,мне ответила девушка,сказала, что с моим мужем знакома пару месяцев,первое время просто общались,а когда мы уехали отдыхать,мой муж пригласил ее в гости,она приехала. Первый раз она была в моем доме сутки, потом приезжала еще на два дня. После моего приезда они больше не встречались. Я подала на развод,муж просил прощения,говорил,что любит,что осознал свою ошибку,понял,что семья дороже всего,а она была нужна только для секса.Более того он признался и еще в одной давней измене,сказал для того,чтобы быть чистым передо мной полностью. Я простила,вернулась,но до сих пор не могу забыть все это,особенно меня терзает то, что он привез ее в наш дом и она здесь жила(пусть и два дня). Подскажите ,пожалуйста,как мне теперь доверять ему и действительно ли он все осознал и не повторит этого?!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Екатерина. Если Вы хотите быть на 100% защищенной от "супружеской неверности", то для этого есть только один способ - жить одной. Если же Вы хотите иметь семью, то нужно быть готовой и к ее "болезням". Вместе с тем, можно постараться " усилить иммунитет" и уменьшить вероятность "похода мужа налево". Для этого нужно оставаться в первую очередь женщиной и только во вторую - женой. Пусть ваш мужчина чувствует определенный интерес к вам со стороны других мужчин. Это придает отношеним энергию, которую обычно ищут на стороне. Удачи!