Как мне быть?

Алена 04.11.2012

У нас с друзьями своя компания из 5 девочек! Я поссорилась с одно девочкой которую зовут Арина! Изо того что мы поссорились теперь со мной вообще не кто не дружит! Потому что Арина у нас лидер и она просит что бы сом ной не кто не дружил ну а девочки выполняю потому что очень хотят с ней дружить!! И теперь я одна, а девочки ходят и над домной подшучивают!! А поссорились мы изо того что вконтакте я не ответила ее,Лену и Леру! Арину не отметила потому что ее раньше не было вконтакте! Лену потому что мы плохо еще общались ну а Леру потому что она новенькая тогда была!! И Арина думает что я их обманывала и не хочу с ними дружить! Но это не так я их очень люблю,они мне как сестры!! Я очень хочу померится, но Арина игнорирует! Как мне быть?

Алена! Можно написать подруге письмо! Написать можно на бумаге или ВК, и объяснить всю ситуацию так, как видите и чувствуете вы! Если же, подруга Арина не поймет вас в письме, тогда стоит задуматься , а нужна ли вам такая подруга?! Рано или поздно лидеры остаются при своем мнении, а люди с добрыми и душевными качествами продолжают жить счастливой жизнью!