Как вернуть отношения?

Наталья 13.08.2010

Здравствуйте, мы прожили с моим молодым человеком почти 2 года вместе. Естественно, что как и у любой пары иногда возникали проблемы, но в целом я оценивала отношения как очень нежные и крепкие. Сама я из другого города, поэтому каждое лето уезжаю на пару месяцев домой. Этим летом я уехала на 2 месяца, но после 2-х ссор по интернету было принято решение расстаться. Из-за чего я на вернулась на месяц раньше. Сейчас я живу у человека, но формально мы не пара, через полмесяца должна переезжать, но очень боюсь это сделать...мне кажется, что если я его оставлю, то нам точно не удастся восстановить пару. Парень говорит, что хочет чтобы всё получилось. Не знаю как быть в этой ситуации и как вернуть парня. Заранее огромное спасибо

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, в вашем тексте много непонятного. Но если исходить из того, что удалось вычленить из повествования, ваш парень не хочет сейчас жить вместе. Не стоит настаивать. Если он сейчас не хочет, то, настаивая на своем присутствии и продолжении жизни с ним, вы скорее вызовете его еще большее раздражение и окончательно "добьете" вашу пару. А попутно потеряете его уважение и уважение к самой себе. Если же вы оставите его с самим собой, и предоставите ему время для решения - возможно, он разберется в себе. И если его чувства к вам крепки и глубоки - он никуда не денется от вас. Если же они не глубоки, то расставание ваше все равно было бы вопросом времени, но оно могло бы быть более травматичным в случае, если бы стали настаивать на постоянном присутствии рядом с ним из страха его потерять.