Я запуталась?!

Сая 03.11.2012

Здрастсвуйте, Галина Михайловна. Мне 21. Я студентка. Месяц назад я познакомилась с одной девушкой. И я влюбилась в ней.Постоянно думаю о ней. Помогите что со мной происходить?!!

Здравствуйте, Сая!

Не пугайтесь, такое бывает. Бывает с самыми обычными девушками и женщинами. Но если есть желание разобраться в этом по подробнее, могу предложить пройти психологическую диагностику. Она точно даст ответ: что и почему с Вами происходит.

Приходите. Галина.