У моего отца было трудное детство - отец алкаголик, моногодетная семья. Поэтому по характеру он истерик, довольно злопамятный.
Сам он тоже любит выпить, а в подпитии названивает по телефону и часами "переливаает из пустого в порожнее". А у меня сесиия.
Вчера он опять хорошенько выпил, стал названивать - я сказала, что занята и у меня плохое настроение. Знаю, что глупо и по хамски.
Сегодня говорила с мамой, он тоже позвонил сказал, что сегодня у него плохое настроение и он больше никогда со мной разговаривать не будет.
Кроме того он недавно помог с покупкой квартиры и это тоже припомнил.
Вывод: я неблагодарная - могла бы и поговорить, он меня знать не желает.
Вопрос: что мне-то теперь делать, если он действительно не будет со мной разговаривать больше?
Я по характеру меланхолик и паникер...