Проблемы в жизни

Даник 02.11.2012

У меня постоянно каке нибудь проблемы.мне 15. Раньше у меня были проблемы дома с маминым разводом с отцом ...я колебался между ними...потом со школой они начались вроде решил...потом на улице неспециально куданибудь втрелал...были проблемы с ментами 2 раза...пото опять дома мне достают, попрекают по любому вопросу ,не могу общаться с бабушкой,да и со всеми никто не хочет понять. щас нехожу на улицу,начались проблемы в школе опять ,соответственно и дома...я незнаю что мне делать....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Переключись от всех на себя, займись собой, хватит плыть по течению и ждать когда мама или папа займутся тобой, раз уж у них свои взрослые заморочки возьмись за себя сам. Нужно закалять свой дух, и сделать это можно через тело. Займись спортом, тогда и на разные не нужные мысли не будет времени и сам ты будешь чувствовать себя увереннее и свободнее, обретешь новых друзей, да и жизнь в целом покажется интересней Подумай об этом Удачи тебе!