О чем поговорить с парнем?

Яна 02.11.2012

Мне почти 16 ему 21, отношениям почти год и они уже на грани разрыва...так не хочется его терять столько вместе пережили..но у нас частые разногласия...постоянно молчим..о чем поговорить с парнем?как поддерживать разговоры.как сохранить отношения.ведь стоили уже планы и серьезно к ним готовились.я стала често психовать о том что он может о чем-то забыть предупредить или что-то в том роде..помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

Яна, для сохранения отношений Вы можете познакомиться с "Правилами счастливого партнерства", приведенными на этой странице: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership
И это также может быть одной из тем для разговоров.