Сын ушёл от жены

Алесандра 01.11.2012

Здравствуйте! Сын (единственный) женат 6 лет (до этого встречались 5 лет - невестку очень любим, и она нам отвечает взаимностью- очень добрая и искренняя девочка,детей нет (планировали чуть позже). Всё было хорошо: оба были счастливы. Месяц назад вернулись с отдыха - рассказывали оба о предстоящих планах (совместных!). Две недели назад сын сказал нам (родителям), что влюбился (она коллега по работе, старше его на 5 лет ) и что он уйдёт от жены. Много разговаривали, пытались понять - объяснить, потом всё рассказал жене и ушёл.. пока живёт один. И для нас, и для его супруги - это "гром среди ясного неба"(мягко выражаясь). Я выяснила кое-что о его "коллеге" у него самого: в данный момент замужем, детей нет, но живёт у мамы... ИНТЕРНЕТ рассказал нам о ней в социальных сетях: упоминается под разными (тремя) фамилиями (думаю это фамилии бывших мужей), на YouTube выложены её свадебные (как понимаю из последних..) видео свадьбы 11 мес. назад (а сыну сказала, что была два года замужем, сейчас в состоянии развода). Побеседовали с сыном, разговор закончился скандалом, сказал, что мы лезем в его жизнь и если мы будем продолжать в том же духе -"я не появлюсь больше в вашем доме или вообще уеду в другой город". Ну вот и ....всё. Спасибо.

Здравствуйте, Александра!

Отпустите ситуацию с сыном, как бы сложно не было для вас, как для родителей единственного сына! Позвольте Вашему сыну жить своей жизнью и делать свои ошибки. Совершая ошибки, он будет винить себя в чем-то, а не вас.....

  • Возможно, ваш сын имеет желание прожить свою жизнь по-другому. У него свое представление об этом. Какое? Вы что-то об этом знаете?
  • Возможно, с данной женой, женщиной и замечательной снохой, у него были какие-то проблемы о которых, вы, не знаете. В данном браке ему что-то не хватало каких-то ощущений, впечатлений....

"Я выяснила кое-что о его "коллеге" у него самого: в данный момент замужем, детей нет, но живёт у мамы... ИНТЕРНЕТ рассказал нам о ней в социальных сетях: упоминается под разными (тремя) фамилиями (думаю это фамилии бывших мужей), на YouTube выложены её свадебные (как понимаю из последних..) видео свадьбы 11 мес. назад (а сыну сказала, что была два года замужем, сейчас в состоянии развода)." Каждый имеет право на ошибки в этой жизни. Каждый ищет лучшее во взаимоотношениях и не получает того, что хочет.  Осуждать мы не имеем права.  Если, она все ему рассказала  о себе, то ваш сын, как взрослый мужчина способен думать и принимать решение сам. Он вырос!

Со своей стороны вы сделали все, что смогли как родители. Теперь ждите, когда вернется к вам обратно. Для детей, фонарь должен гореть ВСЕГДА! Молитесь за него и любите его.

С уважением к вам!