Как уйти от боли?

Вера 01.11.2012

Здравствуйте! два дня назад рассталась с парнем. переехала к родителям. постоянно думаю о нем, не ем не сплю сижу на антидеприсантов. мне больно без него жить. сама понимаю что это был выход растаться и тут же плачу целыми днями! стараюсь переключаться на другие дела но он напоминает о себе. сейчас я существую. мне 24 года

       Здравствуйте, Вера! Расставание как маленькая смерть… И даже если человек жив, но теперь уже не будет тех встреч и отношений – любых, с этим человеком. Чувство потери, горечи и грусти присутствуют в душе, а в теле боль.., и слезы.., от расставание с тем временем, которого уже никогда не вернуть, и будет напоминать о себе лишь через воспоминания… И нужно время, так оно лечит… и проживание всех тех чувств, которые присутствуют в теле… И тогда слезы выступают тем исцеляющим лекарством, которое не заменится ни чем. А по истечении недели, месяца, пол года – Ваше состояние станет преобразовываться, если не пытаться игнорировать все то, что происходит внутри организма, а достойно встречаться с болью, со страданием,  с печалью – через проживания которых и выпусканием из себя – ВЫ станете испытывать совсем другие чувства и переживания – приятные, новые, свежие, и при желании – радостные, чувствуя себя энергичной и сильной!!!
       А чтобы получить ответ более конкретный и точный необходимо спрашивать и задавать вопросы. Буду рада помочь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.