Как вернуть девушку?

Давид 31.10.2012

Здравствуйте Ольга Борисовна. Я встречался с девушкой,которую очень сильно люблю. Я много с ней переписывался. Но мы в разных городах и оставалось всего 20 дней как я приеду в родной город где она живет. Как вдруг ее мать увидела нашу переписку и запретила ей общаться со мной,что мне делать? Я ее очень сильно ее люблю...

Давид, здравствуйте.

Ваше красивое чувство может преодолеть расстояние и время, и ничего, что вы в разных городах, у Вас есть возможность общаться и, хоть изредка, встречаться.

Выясните причину, по которой мама Вашей девушки запретила общаться, можно только предполагать... "фривольная переписка", ничего не делание, только в компьютере, телефоне.., возможно, не уверенна в Ваших серьезных намерениях, или опасается этой серьезности.

Каждая хорошая мама желает для своего ребенка самого лучшего во взрослой жизни. И когда родители видят серьезного и ответственного человека, они никогда не будут противиться счастью.

Подружитесь с мамой, при общении многое становится на свои места.

Любите - не сдавайтесь!!!

Берегите и развивайте это прекрасное чувство!

Ваш виртуальный психолог, Ольга Борисовна.