Отношения с девушками

Руслан 31.10.2012

Сложности в отношениях с девушками на публике. При бытовом общении с девушками не возникает сложностей, но как только отношения переходят на уровень отношений "девуша + парень" возникают сложности которые проявляются в беспокойстве, скрытности и не желании "выставлять на показ" эти отношения перед коллегами, друзьями, родственниками. Возможно причина связана с тем что в детстве, в возрасте 5 лет, был период когда родители меня "подсмеивали" если видели с девочками. Этот момент отчетливо держится в памяти: в детсаде я легко общался с девочками - был гиперактивным, в школе появилась замкнутость (в школу поступил с 6 лет)

Здравствуйте,Руслан.Ваша проблема связана с острым чувством стыда рядом с любимой девушкой.Вероятно,она зафиксировалась в пять лет,может быть,помимо девушки,Вас пристыжали за другие поступки,в результате чего сохранилось общее чувство неуверенности в себе и ощущение осуждения со стороны.Нужно понять,что окружающие Вас люди-это не копии мам и пап,и им нет никакого дела до Вас.А,если даже и есть,то у Вас должна быть  сильно развито собственная оценка себя,как сильного и полноценного,мужественного и зрелого.И на фоне своей оценки любые другие-блекнут и скисают.Поэтому,стремитесь поднять свой статус внутри себя,и Вам все будет нипочем.При желании,обращайтесь на консультацию.Уверенности Вам.