Зависимость

Нуржан 31.10.2012

Я маструбирую как себя помню женат. до нее была только одна и то пол года ни чего не получалось, она была инициатором. с женой 6 лет периодически тоже не получается, 2 ребенка . маструбирую на порно как появляется возможность могу 3раза в день, а с женой 1 раз в неделю и то как получиться .я знаю что жену не удолетворяю у меня маленкий 10см, так что делаю ей кунилингус .она узнала что я маструбирую теперь грозит разводом ,но у нее я не первый и по состоянию ее дырки, у нее ведро понятно у нее намного больше опыта. хотя я с ней когда ей было 19 и состояние ее дырки было уже таким ,сейчас мне 31 ей 26. СПАСИБО

Овсяник Людмила Михайловна

...с женой 1 раз в неделю..

Это норма. А вот,  снижение частоты сексуальных контактов до 1 раза в месяц -явная паталогия или организма, или психологической компоненты.

Возможно,  у Вас слабый  тип половой конституции  ( где-то 10 - 15% мужчин).

Половая конституция мужчины и женщины определяют основу сексуального профиля пары.

Косультация у сексолога семейной парой  поможет разобраться Вам во всех тонкостях сексуальной неудовлетворенности.