Здравствуйте. С недавних пор меня гнетет одна проблема. Скорее всего вызванная осенью, депрессией и пр.
Мне 20 лет, студент. В жизни всё хорошо.Есть молодой человек, друзья. Ни в чём не нуждаюсь. Но внутри как пустота. У меня нет желания учиться, контактировать с кем либо. Всё чаще мне хочется, как говорится, "залечь на дно". Не выходить из дома, побыть одной. Либо уйти из дома и гулять одной.
Сегодня села на автобус и уехала достаточно далеко...в ту часть города, где я ещё не была. Мне хотелось ехать дальше, но увы была конечная и я уехала домой. Мне хочется сорваться куда-нибудь, уехать.
Повторюсь, что ничего не происходило "глобального", что могло меня сподвигнуть на такое..никаких проблем, никаких ссор в семье и пр.
Я не могу понять, что со мной происходит. Буду очень признательная любым ответам и любой помощи.