Отношения с мужем

Елена 30.10.2012

С мужем в браке 11 лет. Двое деток 7 и 1.10мес. Мы с ним часто ссорились, но и быстро мирились. Я очень часто оскорбляла. Теперь муж решил уйти. Сказал что ничего ко мне не чувствует. долго думал ,почти 2 месяца и в итогн я сказала чтобы уходил думать. Сегодня ушел сказал на неделю думать хочет он жить с нами или нет. Я знаю что у него никого нет, я поняла что без него не мог ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ. Если бы не детки я бы уже умерла.

     Слава Богу, что у нас, Лена, материнский инстинкт еще есть - глупостей не позволяет делать. Сейчас нужно побыстрее выйти из шокового состояния из-за ухода мужа - успокоиться, для этого есть и средства вроде валерьянки, также тихая релакс музыка, самое главное -медитации, помогающие восстановить внутреннюю гармонию. Второе, провести анализ своего отношения к мужу (не в смысле "голову пеплом посыпать", а объективно), признать свои ошибки и неправоту в каких-то аспектах, и далее - начать их исправлять. Думаю, муж вернется и у вас будет шанс это сделать. А пока как тест в плане анализа:

Ошибки женщин:

1)стремится быть главой семьи- не пытайтесь быть лидером!

2)отсутствие уважение к мужчине как к мужчине.

Практикуй смотреть на мужчину снизу вверх – полезно!

Мужчина хочет от женщины 3 вещи:

  1. хороший секс

  2. уважение и признание своей лидерской позиции

  3. постоянного хорошего настроения жены

Ответственность женщины:

*наполнять любовью и теплом дом

*обеспечивать уют в доме

*чтобы семья была накормлена, сыта.

Если есть ситуация, значит и выход из неё тоже есть. Верю, что ты примешь мудрое решение.