Обида, что делать?

Виктория 30.10.2012

Здравствуйте. мне 22 года. Я замужем 1 год.Вчера меня сильно обидел муж. Ситуация была такая: вечером он со своим лучшим другом забрали меня с работы. потом мы свозили друга в больницу, к его бабушке. пока друг отсутствовал, я предложила ему вариант сэкономить время (они ехали в гараж, а я к родителям погостить)и дать мне машину (сдала на права два месяца назад), с тем условием, что я заберу их из гаража. ехать до родителей километра три. Он ничего не ответил. Когда пришел друг, они разговорились и друг предложил тоже,что и я--дать мне машину. Когда мы приехали к гаражу, они разговорились по этому вопросу (я разговаривала по телефону в это время, но слышала их), друг доказывал мужу, что ничего плохого не случится, но он не верил (три недели назад, заезжала во двор дома и помяла в машине дверь, не сильно, но факт), муж доказывал другу, что я совсем не умею водить (он за эти два месяца дал мне поводить раза три всего и то по трассе, а не в городе). Они поспорили на пиво, прямо в моем присутствии, что я либо поеду нормально (вариант друга), либо что-нибудь сделаю с машиной (вариант мужа). Я сильно обиделась на него. что делать?

Виктория,я думаю,что муж за вас беспокоиться водительский стаж 2 месяца поверьте - это мало поэтому он воолнуется за вас и переживает.