Хочу стать гетеросексуалом

Давид 30.10.2012

Здраствуйте уважаемые психологи.

Меня зовут Давид и мне 19 лет. Я би-сексуал и у меня был секс и с парнем и с девушкой. То что я би мне надоело. я хочу иметь детей и полноценую семью, мне уже утомило скрывать все от друзей и у меня очень много друзей парней которые гетеро и мне бы очень хотелось бы стать как они. Порой я себя не ощющаю одним из них и от этого мне становится плохо.

Пожалуйста помогите мне. Я хочу сделать все что в моих силах, лижбы быть гетеро.

С Уважением

Давид

Давид, если я правильно Вас понимаю, Вы экспериментировали в сексе. Вам было важно понять, с кем лучше - с парнем или девушкой и выставить приоритеты, с кем продолжать отношения. Приоритет вы выставили, но не является ли этот приоритет насилием над собой, лишь бы была семья? Кто вас больше привлекает, мужчина или женщина, Вы так и не написали. Возможно, Вы не можете определиться с этим, принять себя гомосексуалом. А возможно, Вы стыдитесь того, что были интимные отношения с парнем и чувствуете себя не таким парнем, как все остальные... Вы скрываете все это от друзей, но может и не нужно им об этом знать? Для того, чтобы разделить Ваши переживания и помочь почувствовать себя гетеро (если вы этого хотите), есть психологи. Обращайтесь, мне кажется, это как раз в ваших силах. Удачи вам!