Мне надоело жить

Григорий 29.10.2012

Мне тридцать лет. Последние шесть, семь лет меня посещает мысль о самоубийстве, последний год я особенно часто об этом думаю, даже недавно чуть это не случилось.Это началось когда я поссорился со своей двушкой. Я ее до сих пор люблю, но назад вернуть не могу. Я жалею об этом, но увы поздно.Чувствую себя бесполезным.

Григорий, удивительно, что 6 -7 лет Вы живете с суицидальными мыслями и не пытаетесь что-либо с ними сделать. И девушку вернуть не можете, и жить не можете. Может, все же попытаетесь завершить ситуацию разрыва отношений, чтобы жить дальше и замечать других девушек? У Вас психологическая (душевная) травма и "лечить" ее нужно с помощью психологов. Попробуйте не переживать свою боль самостоятельно, в одиночестве, разделите ее со специалистами. Доверьтесь им.