Проблемы в отношениях

Елена 29.10.2012

Здравствуйте! Прошу совета, сама уже совсем запуталась!! Мы встречаемся с парнем год. Первые 5 месяцев он постоянно сидел в соц. сети. Общался с девушками, знакомился, постоянно смотрел фотки незнакомых девушек. Тогда я предложила расстаться. Сказал, что больше не будет. Но все равно он как только я узжаю домой занимается исключительно тем, что смотрит фото незнакомых девушек. Общается мало. НО: мое видение ситуации: если свое устраивает, зачем что-то искать, смотреть, если все нравится во мне. Он вбивает в поисковике параметры( возраст) и всех подряд проглядывает. Причем какое-то время это были женщины от 27 до 45 !! Причем ему 24!!! И молоденьких вниманием не обделяет. Судя по истории в браузере , общается (или я как понимаю , знакомится, что еще можно делать с незнакомыми людьми) редко. Только смотрим. Его ответ - скучно, нечем занятся, просто так, ничего в этом нет , я же тебе не изменяю. Но я так не могу. Моя самооценка в ноль падает. Я ему не верю уже совсем. Мне кажется, ищещь что-то другое , когда свое не устраивает А как его эти просмотры еще можно назвать, как не поиск. В остальном все устраивает. Он постоянно говорит, что любит, сильно изменился ради меня, но я так не могу!! Подскажите, как относится к данной ситуации!! Очень жду ответа!! Спасибо!

Здравствуйте,Елена.Ваш молодой человек по развитию-еще пока подросток.никакой ответственности он нести еще не умеет. он,как Вы правильно понимаете,Вам не изменяет.Он просто играется.У него потребность чувствовать себя сексуально сильным.Это в данныый момент поднимает его самооценку.Психика молодого человека отстает от женской.Вы более зрелая и серьезная.У него в голове-пока ветер.если не хотите его терять-просто смотрите сквозь пальцы на его игры,конечно,запрещая их.Это все,что он может.Пусть играет в любовь и гербарий.Это будет под Вашим контролем.и этот этап постепенно уйдет.И ревновать в этой ситуации не совсем уместно.Но,если начнутся реальные измены-то и ревность будет к месту и выгнать -тоже важно.А пока-не мучайтесь этими фантазиями и чаще показывайте себя не подавленной,а полноценной,сексуальной и загадочной.Тогда он захочет чаще смотреть в Вашу сторону.ЛЮбви Вам!