Что мне делать?

динара 29.10.2012

Мне 15 я учусь в пкжт, в субботу я прогуляла пары, в понедельник меня вызвали к куратору он меня спросил почему меня не было я ему соврала то что маме стало плохо и меня вызвала скорая помощь в деревню к маме, куратор сказала что бы я ей дала номер мамы я ей дала, она ей позвонила и сказала что бы она завтра была здесь, я не знаю что мне делать,потому что мама не знает про скорую, еще я боюсь получить от братьев и сестры? помогите мне пожалуйста, иначе мне остаеться только умереть от стыда...

Голышева Евгения Андреевна

Динара, не нужно больше так делать, обычно, подобный обман хорошо виден всем, и приводит всегда к плачевным результатам. Просто поговори с мамой, объясни ей ситуацию, что прогуляла, чтобы она как-то сгладила это перед учителем. Изивинись и просто объясни, как так получилось. В крайнем случае, честно и искренне поговори с учителем, скажи, что тебе стыдно. Признание вины обычно нейтрализует такие вещи. Они хотят, чтобы ты не обманывала и не прогуливала. Покажи им, что усвоила урок.