Как вернуть жену?

Сергей 29.10.2012

Добрый день Максим, меня зовут Сергей мне 30 лет, моей супруге 33, а дочери 7 лет. Моя супруга хочет развестись со мной, а я очень этого не хочу, потому что она и доча это все что есть у меня, я очень люблю их и не хочу терять их. Семья для меня это самое главное и важное что может дать нам Бог, причина размолвки изначально была тема денег, точнее отсутствие их, а потом как ком, одно, второе, третье. Она говорит что не может мне доверять больше, что не видит перспективы и все в этом духе. Помогите мне вернуть ее!

Гончаров Максим Александрович

Сергей здравствуйте.

Спасибо за обращение. Сожалею о Вашей ситуации, но и такое случается. Думаю, что эффективнее всего будет если Вы оба прийдете на консультацию, чтобы понять что происходит и что можно сделать. Проблемы обычно хорошо решаются, когда партнеры оба хотят одного и того же. В любом случае Вы сможете договориться о том, что делать дальше.

Удачи.