Здравствуйте! Каждый раз после ссоры с молодым человеком, он замыкается и долго может не общаться, это происходит даже, когда я права в каком-то вопросе, я склонна к компромиссам, но меня раздражает его упрямство.
В принципе, помолчав неделю или две, либо я, либо он сам, созваниваемся и в принципе готовы общаться, но после недели молчания, мне просто уже не хочется обсуждать проблему, но из-за этого ситуации могут повторятся. Причем обидится он может на простое замечание, например, в одежде ( может одеть спортивное и классическое)ему так нравится.
Я его люблю и в такой одежде, но просто хочется , чтобы он учился правильно сочетать вещи, я уже не знаю, как до него доносить такие мелочи, которые не стоят того, чтобы из-за них ссориться.