Как помочь подруге?

вика 28.10.2012

У моей подруги Ани есть проблема:её перед парнем опазороли наша общая подруга сказала что Аня хочет от него детей и теперь этот парень на неё никакого внимания не обращает а Аня его любит и не может никок забытьЮчто делать?

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Вика! Знаете поговорку: "Насильно мил не будешь"? Так вот, если парень "на нее никакого внимания не обращает", значит, Ваша подруга ему не нужна, и это надо принять как факт. И Ваша общая подруга здесь не причем. Нашла чем опозорить, естественным желанием девушки иметь детей от любимого человека. Разве у нее получилось бы ее так "опозорить", если бы он испытывал к Ане хоть какие-то чувства? Скорее наоборот, рад был бы. Так что, помогите подруге отвлечься и переключить внимание на других молодых людей, среди которых обязательно найдется тот, кто будет рад иметь с ней детей. Счастья Вам и Вашей подруге!