Не могу разобраться в себе

Иванна 27.10.2012

Здравствуйте, мне 24 года!У меня сложилась такая ситуация,начну с предисловия,познакомились с мужем, всё было как в сказке, прекрасно ухаживал, относился с уважением, всё что не захочу у меня было, вообщем мечта каждой девушки.Мы оченьхотели малыша, долго не получалось (у него есть сын от предыдущего брака), в разговорах до беременности говорил как будет себя вести, за фруктиками среди ночи ходить и т.д, а на деле как то всё не так оказалось,особо вниманием и лаской не баловал, родился ребеночек особо внимания ему не уделяет, постоянно надо просить чтоб поиграл, посидел с ним 5 минут, на что постоянно получаю отговорки.Хочу отметить, что началось все до беременности, когда началась банальная бытовуха, вроде я уже рядом, никуда не денусь, комплименты не говорит, как одеваюсь, выгляжу....ему всё равно, говорит мне в тебе все нравится.Знаю точно, на стороне никого нет.Мне хочется, чтоб на меня обращали внимания, говорили комплименты, лишний раз обняли просто так, а не когда попрошу, этого нет вообще.От этого у меня упала самооценка, хочется выглядеть хорошо, а стимула нет, знаю, нужно для себя, но руки опустились.Много говорили о разводе, даже можно так сказать припугивала, что уже собрала документы на развод, но всё так и оставалось на одном месте, потом мирились и всё как обычно, не знаю что делать, разговаривать и решать он не хочет, говорит что нужу и насмотрелась дома 2.......знаю, что сама не подарок, тяжелый характер, как поджечь интерес мужа к себе и убрать эту аппатию из своей души,хочется радоваться жизни и сыночку, а эта депрессия всё перекрывает.Спасибо за ответ,т извините за столько лишней информации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иванна!  дело НЕ в том, чтобы разжигать в муже интерес - ОН сам по себе таков! ему с ВАМИ комфортно, он Вас любит - и знает, что он это чувствует! а ВЫ видите в этом ЕГО НЕ интерес к Вам - просто Вы ждете иное проявление любви - для Вас любовь - это внимание и комплименты, объятия просто так и нежне слова! а для него проявление любви иные! вот в чем разница! Он Вас любит! а Вы видите НЕ любовь к себе! пытаетесь что-то разчежь - а ведь он сам по себе другой! слова, внимание, объятия - это НЕ показатель любви, главное, что человек испытывает внутри! только вот Вы ему не верите - обесцениваете его чувства и ТО, как ОН может любить -а  любит он именно ТАК! а Вам это НЕ надо - отсюда и ссоры между Вами - Вы ждете одно, а получаете ЕГО!ведь и Ваше обесценивание его НЕ стимулирует его к тому, чтобы и он стремился к Вам быть ближе, скорее только отталкивает - угрозы с разводом - это Вы видите в этом угрозу, а для него это Ваши слова о разводе, о том, тчо Вам нефомфортно - ведь Вы в этих словах НЕ доносите того, что Вам важно его тепло - что он Вам нужен! говоря о разводе - Вы говорите о том, что хотите с партнером разойтись,а  НЕ О том, что ОН ВАМ дорог и нужен! возможно именно с этой стороны и подойдите к нему - примите ЕГО таким какой он есть! ту любовь, которую он может Вам дать, услышьте и его, тогда и ОН услышит Вас в ответ!!!

Иванна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!