Ревность к бывшей семье

светлана 27.10.2012

Мне не нравится что мой муж общается со своей бывшей, ведь это она захотела развода, а сейчас если что с ребенком сразу названивает, а он с сыном как курица с яйцом они меня раздражают.мне 27 леи, сейчас сижу дома, работала в дет. саду

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, Вы знали, что Ваш нынешний муж был женат и что у него есть ребенок! И это нормально, что мужчина заботится о своем ребенке (Вам бы понравилось, если бы Ваш мужчина, разведясь с Вами, "забыл" о вашем общем ребенке)? Нет.

Раздражает, что "он с сыном как курица с яйцом"? Призадумайтесь, про что это! Не у него. У Вас! Вероятно, Вы не уверены в себе, ревнуете к бывшей жене.