Почему он не отвечает?

Нина 26.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Нина, по гороскопу телец. Дело в том что два месяца назад познакомилась, как то неожиданно для себя, по интернету с парнем, он по гороскопу рак.Месяц с ним переписывались....мы просто живем в разных городах под Москвой, у него много работы и много дел, но он всегда когда мог писал мне, мы с ним и по скайпу общались.Нам обоим было интересно..и скаждым разом он мне все больше и больше нравился. Три недели назад мы впервые встретились..поехали к нему...ну и я просто не сдержалась под таким напором очарования. Мы провели вместе прекрасную ночь. А на утро у него опять были дела...хотя заметно было что он очень растроен что нам надо растаться...по его глазам все видно. Я поехала домой, написала что все нормально я дома и спросила когда мы встретимся еще. Он сказал что не знает...у него репетиция и много работы...ну я ждала...а он не писал! Я ему пишу пишу...и доброе утро, и слова ласковые а он молчал.Через неделю я ему позвонила потому что он написал что не готов сейчас на серьезные отношения..разве что позже. Я ему позвонила, мы поговорили...и я сказала что буду ждать его. Потом после разговора он читал мои сообщения но ничего не отвечал. Еще через неделю я у него спросила почему он молчит...и он написал наконецто, что у него много работы и ему сейчас не до отношений. Я ему написала что если он не хочет со мной общаться то пусть удалит меня из друзей...он не удаляет, читает сообщения, и молчит...молчит три недели...Что мне делать????????? Я не могу без него...Что мне делать? Как понять его молчание??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нина! давайте разберем, что происходит:

хотя заметно было что он очень растроен что нам надо растаться...по его глазам все видно.

НЕ додумывайте ЗА НЕГО его действия, слова - НЕ окрашивайте эмоционально его взгляды и вздохи - это ТО, что ВЫ хотите видеть и придумываете себе иллюзию его чувств, ЗА которой НЕ видите его НАСТОЯЩЕГО!!!

он написал что не готов сейчас на серьезные отношения..разве что позже.

я сказала что буду ждать его.

а кого ждать? и чего? он уже ВАМ ответил - что НЕ готов и НЕ хочет серьезных отношений - услышьте его, а НЕ свои иллюзии - увидьте реальность, а НЕ то, что Вы хотите видеть и слышать! ОН может удалить Вас или НЕТ - это уже его дело и  НЕ пытайтесь ЕГО понимать и додумывать - исходите ИЗ своих чувств - ВЫ хотите ждать и писать в пустоту? самой себя тещить надеждами, и при этом не видеть реального? дело НЕ в нем -а  В ВАШЕМ выборе - Вы сами выбираете путь эмоциональной зависимости, от которой сами же и страдаете! и порвать эту зависимость можете только Вы тем, что НЕ будете хвататься ЗА создаваемые Вами же иллюзии, а видеть реальность и принимать её!

Нина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!