Поругалась с молодым человеком

Ксения 26.10.2012

Здравствуйте, я поругалась со своим молодым человеком я стала последняя время очень сильно его ревновать к его подруге с детства так как они с ним общаются как будто они встречаются все там мур мур мур пуси пуси и т.д.

Из за этого я стала психовать очень сильно мы с ним вмести уже больше года,раньше такого не было.Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! для начала разобраться в отношениях между Вами - расставить для себя приоритеты и ценности - что Вам самой важнее в отношениях - обижаться и самой додумывать ЗА него его чувства  или принять партнера и спокойно строить с ним отношения! ведь страдаете Вы ОТ ТОГО, что САМИ додумываете ЗА НЕГО, от того, что САМИ приписываете взаимоотношениям его и подруги - а ведь за всем этим ВЫ САМИ отталкиваете его от себя, обесцениваете и его и Ваши отношения в целом! подумайте для себя - что Вам ценно - обижаться, как ребёнку или принять своего молодого человека, разобрать отношения между Вами, увидеть себя и партнера!