Это 2-ой брак мой, и 3-ий у Алексея, живем 10лет, из них 3года в законном, мне 43, ему 42. Он веселый, голубоглазый, ну словом женщины и девушки западают. Если сам не будет инициативу проявлять, то его позовут. Он не прочь познакомиться по интернету, но связь эта ему нужна ради развлечения.Моему сыну 22, дочери 18, с детьми сложились очень хорошие отношения.С отцом дети не общаются. Первый муж ушел из семьи к женщине на 16 лет моложе себя,но брак распался.
Несколько раз уличала в измене Алексея, после выяснения отношений, все утрясалось.Но доверие подорвано. Работаем вместе,много времени проводим вместе,у меня сложился комплекс, если он останется без моего присутствия, не упустит момента съездить на сторону, так оно и есть на самом деле. когда ему надо уехать, это заметно, уехав не отвечает на звонки.Я пыталась разговаривать, он отвечает, что это мое воображение. Такие отношения продолжаются довольно долго. Я устала от всего этого, и его терзаю подозрениями. Мне кажется у него какая-то озабоченность по этому поводу, даже сын мой это заметил.Делать вид, что ничего не происходит не могу.На душе очень тяжело. Дайте ответ пожалуйста.Буду очень признательна.Одна оставаться не хочу, и терпеть это все - по здоровью бьет.