Отношения с девушкой

Костя 26.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, мне 18. Познакомился с девушкой 4.09.2011, познакомились с соц. сети. Оказалось, что отдыхали летом в одном месте. Долго общались, полюбил ее. Уехал из родного города, учиться в универ, ближе к ней, чтобы чаще видеться. Она младше меня на 2 года, учится в школе, в поселке, недалеко от меня, видимся только по выходным, когда я с ней все просто замечательно и я на 7 небе, не могу смотреть на нее без улыбки, все внутри переварачивается. В своих чувствах я не сомневаюсь, осознаю, что я делаю, не жалею, что уехал из родного города, хочу делаь для нее все, чтобы она была счастлива, чтобы МЫ были счастливы, часто заглядываю в будущее, хочу чтобы мы были вместе всегда. Но вот такой я человек, иногда у меня бывают заскоки, я сомневаюсь в ней, думаю что она меня любит и боясь обидеть меня, не говорит мне об этом, есть такие моменты. Хотя и уверяет меня в обратном. Иногда я не получаю от нее того, чего хочу. Мне нравится, когда меня помнят, иногда не хватает теплых слов, не говорю ей об этом, т.к. думаю, что я просто покажусь нытиком, но мне этого реально не хватает, она не звонит, не пишет смс, не говорит, что любит, не подбадривает.

Не знаю, что делать, хочу быть с ней, не хочу отпускать, но в виду ее возраста, сомневаюсь в ней, вдруг она еще не "нагулялась" и ей не нужны такие серьезные отношения и в итоге она уйдет.

Кирилл. Девушкам нравится знать, что в них влюблены. Возможно девушка стеснительна, возможно боится стать игрушкой в ваших руках, возможно боится серьезных отношений, влюбиться боится, боится остаться с разбитым сердцем..... Поэтому если она замыкается, не теряйте надежду! Приложите некоторые усилия, чтобы она стала доверять вам. Поговорите с ней....Постарайтесь, чтобы она чувствовала себя свободной и защищенной с вами, ведь все только в ваших руках. Вы быстро сможете понять ее чувства, если будете осторожны и внимательны!